Blizzard анонсировала крупное обновление для Hearthstone

Blizzard анонсировала новое крупное обновление для Hearthstone и выход второго сезона на «Полях сражений» (Battlegrounds).

Разработчики отметили, что вместе с аддоном появится новая механика, боевой пропуск, валюта для данного режима сражений. Также будет специальная система наград для геймеров. Конечно, боевой пропуск будет разделён на премиальную и бесплатную версии. Платная часть откроет большее количество наград. Для повышения же уровня боевого пропуска необходим будет опыт, который можно будет заработать в матчах и при выполнении особых заданий. Разработчики будут пополнять список квестов каждую неделю, но также геймеры могут вернуться в любой момент к уже предложенным. Раз в день можно будет заменить лишь одну задачу.

Стоит также отметить, что игроки смогут выполнять и обычные задания на «Полях сражений», однако миссии, которые относятся только к новому режиму, будут удалены из общего пула квестов. Второй сезон же начнётся с релизом патча 24.2, выход которого запланирован на 30 августа.

Ранее стало известно, что Blizzard раздаёт актуальное дополнение World of Warcraft: Shadowlands всем геймерам, купившим любое расширение для игры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!