Blitz поделился мнением об игре B8 Esports в прошлом сезоне

Тренер ростера Team Liquid Уильям Blitz Ли высказался о результатах команды Данила Dendi Ишутина на профессиональной сцене Dota 2.

Напомним, B8 Esports сыграет в первом дивизионе DPC 2022/23 для Северной Америки. До этого команда пыталась несколько раз пройти во второй эшелон DPC-лиги для Восточной Европы:

Считаю, что B8 Esports не работала как единый механизм. Но это жизнь. Тут не всё получается. Это грустно, ведь чтобы люди ни делали, их каким-нибудь образом будут унижать. Легко так поступать с Dendi. Быть не таким как все, смеяться и называть его неудачником. Этот парень просто пытается добиться своего. Я всегда это уважал. Может, попытки не приводят к большому успеху, но это не отнимает его прошлых заслуг. Кажется, это то, о чём многие часто забывают. Кто мы такие, чтобы запрещать людям идти к своей мечте? Dendi хочет играть в Dota 2 на про-сцене. Он делает это всю свою жизни и не хочет прекращать. Представьте, если бы Ceb слушал каждого, кто говорил ему, что он слабый. Уверен, сам был одним из его критиков. Однако посмотрите на Ceb сейчас.

Уильям Blitz Ли

Ранее капитан ростера B8 Esports Данил Dendi Ишутин в социальных сетях поделился списком подарков на Рождество.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!