Capitalist о BetBoom Team: ростер, который был собран для чемпионства на TI

Профессиональный комментатор Остин Capitalist Уолш в рамках подкаста Side Pull высказался об обновлённом ростере BetBoom Team по Dota 2.

Ростер BetBoom Team смотрится очень крепким. Pure, gpK~, Save-, Nightfall и TORONTOTOKYO на пятой позиции. Готовясь к The International и просматривая интервью, я решил, что TORONTOTOKYO был самым тихим в Team Spirit. Но чем больше я узнавал, тем больше ценил. Мне кажется, переход TORONTOTOKYO на пятую позицию может оказаться как хорошим, так и плохим решением. В целом, как тиммейт, он в любом ростере будет цениться. Посмотрим на идеи касательно Dota 2. Может и на идеи Save-, ведь он всегда был капитаном. Возможно, TORONTOTOKYO, на самом деле, будет играть более второстепенную роль. Хоть игроков просто пятёрок — мало. Однако это звёздный ростер. Поначалу BetBoom Team будет фаворитом. Однако если команда не наберёт DPC-очков, чтобы пройти на TI к концу третьего тура, не поедет на третий мейджор, тогда я буду ждать изменений. Поскольку от этого ростера ожидаешь не просто топ-1 в своём регионе. BetBoom Team будет пытаться занять топ-1 на мейджорах. Это ростер, который был собран для чемпионства на TI.

Остин Capitalist Уолш

8 декабря BetBoom Team анонсировала новый состав по Dota 2 с Save-, Nightfall, Данилом gpK~ Скутиным, Иваном Pure Москаленко и Александром TORONTOTOKYO Хертеком.

Команда будет выступать в высшем дивизионе DPC 2022/23 для Восточной Европы. Первые матчи лиги запланированы на 8 января 2023 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!