BLACKARXANGEL назвал причину распада Tundra Esports

Профессиональный игрок, бывший капитан No Sorry, аналитик и комментатор Dota 2 Владислав BLACKARXANGEL Иващенко специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о распаде ростера Tundra Esports.

BLACKARXANGEL считает, что главной проблемой старого состава было отсутствие мотивации:

По правде говоря, победители TI11 не смогли пережить суровые реалии. На прошлом The International никто не смог придумать на них управу (привет Mirana и Tuskar), так что они проехались катком [по всем оппонентам на турнире – прим. cybersport.metaratings.ru]. После этого нового и рабочего [игроки Tundra Esports] ничего не придумали. Плюс сейчас уже не та мотивация, хотя вроде как у Sneyking и skiter она ещё есть, но двух из пяти [для результатов] недостаточно.

Владислав BLACKARXANGEL Иващенко

9 ноября skiter и Sneyking покинули ростер Tundra. Игроки уже зарегистрировались под тегом Falcons на Faceit для участия в закрытых квалификациях к ESL One Kuala Lumpur 2023. Вместе с ними будут играть Станислав Malr1ne Поторак, Аммар ATF Ассаф и Андреас Cr1t- Нильсен.

На момент написания статьи Tundra ещё не объявила о новом ростере. В составе остались только мидер Топиас Topson Таавитсайнен и тренер Кёртис Aui_2000 Линк. На The International 12 команда заняла 13-16 место, уступив в первом раунде нижней сетки Entity Gaming со счётом 0:1 по картам.

Также вы можете подписаться на Telegram-канал BLACKARXANGEL. Сделать это можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!