BetBoom Team победила Tundra Esports в группе B на Riyadh Masters 2023

BetBoom Team одержала первую победу в рамках группового этапа чемпионата Riyadh Masters 2023 по Dota 2. В группе B коллектив из Восточной Европы победил Tundra Esports со счётом 2:0.

На первой карте состав Виталия Save- Мельника одержал верх за 60 минут. Игра выдалась зрелищной и до конца не было понятно, кто победит, так как обе команды имели хорошие шансы в лейте. Вторая карта продлилась меньше – она завершилась на 44 минуте. BetBoom Team смогла начать доминацию и закрыть оппонента.

В параллельных встречах Talon Esports победила Team Secret со счётом 2:0, а Team Liquid и TSM сыграли вничью с Team Aster и Shopify Rebellion соответственно.

На данный момент BB Team и Talon являются лидерами группы B – на счету команд по одной победе. Следом идут Shopify Rebellion, Team Aster, Team Liquid и TSM, сыгравшие вничью. На последних строчках общего зачёта расположились Team Secret и Tundra.

Текущее положение команд в группе B на Riyadh Masters 2023
Текущее положение команд в группе B на Riyadh Masters 2023

Игровой день продолжился вторым кругом матчей группы A. Встречи Quest Esports – 9 Pandas и Xtreme Gaming – OG и Team Spirit – Evil Geniuses уже стартовали. Битва Gaimin Gladiators и PSG.LGD стартует 21 июля в 18:20 по московскому времени.

Напомним, что в матчах группы A Team Spirit сыграла вничью с Gaimin Gladiators, а 9 Pandas всухую проиграла Evil Geniuses.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сражаются за 15 миллионов долларов призовых. Пять миллионов долларов получит победитель.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!