BetBoom – официальный беттинг-партнер русскоязычной трансляции BLAST Premier 2021

Компания BetBoom стала эксклюзивным беттинг-партнером глобальной CS:GO-лиги BLAST Premier 2021 в регионе СНГ. При участии Winstrike Agency букмекерский бренд будет интегрирован в русскоязычные трансляции трех турниров Spring Season, трех турниров Fall Season и World Final, которые пройдут на Twitch-канале winstrike_tv. Для BetBoom это первая партнерская активация на территории киберспорта. Ранее бренд ограничивался приемом ставок на киберспортивные события. 

Интеграция предусматривает брендирование официальных русскоязычных групп BLAST Premier в социальных сетях, включая промо-посты, анонсы и информацию о результатах матчей. Также, компания BetBoom будет представлена на трансляциях матчей на Twitch: кликабельные баннеры, рекламные сообщения в чат-боте, голосовые упоминания ведущими, рекламные видеоролики в перерывах, рубрика с хайлайтами и анимированный поп-ап с коэффициентами ставок на исход текущих матчей. Логотип бренда будет интегрирован в оформление кастерской и студии аналитики.

Также BetBoom получит возможность использовать айдентику BLAST в своих онлайн- и офлайн-мероприятиях, связанных с турнирами BLAST Premier 2021 в рекламных целях на русскоязычную аудиторию.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!