B8: последние 25 дней мы играли тестгеймы каждодневно

Представители киберспортивного клуба B8 в группе во «ВКонтакте» прокомментировали выступление команды на турнире Dota 2 Champions League Season 5, а также рассказали, чем будет заниматься коллектив перед началом DPC-лиги. 

Последние 25 дней мы играли тестгеймы каждодневно. Турнир D2Cl стал хорошей возможностью опробовать свои силы, где мы продолжали тестить различные вариации игроков находясь в боевых условиях. У нас было мало времени, но мы успели найти свой состав до ростерлока. Теперь нужно немного восстановить свои силы, и вперед, к плотным тренировкам и ДПС сезону!

B8

Напомним, что на D2CL 2021 Season 5 B8 проиграла все матчи. Команда Данила Dendi Ишутина заняла последнюю строчку в групповом этапе и покинула турнир. Коллектив занял десятое место и заработал 500 долларов призовых.

B8 начнёт выступление на DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ с нижнего дивизиона. Первая региональная лига пройдёт с 29 ноября по 23 января. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и два слота в высшем дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!