B8 и команда Mag лишились шансов попасть на ESL One Fall 2021

B8 проиграла Squelch Kommando во второй открытой квалификации к чемпионату ESL One Fall 2021 по Dota 2. Состав Данила Dendi Ишутина лишился шансов принять участие в ивенте. 

В параллельном матче поражение потерпела команда Андрея Mag Чипенко и Акбара SoNNeikO Бутаева D2Players — коллектив проиграл Creepwave и также покинул отборочные.

За путёвки в закрытую квалификацию сразятся Squelch Kommando и Nemiga, а также Creepwave и Brame. Оба матча пройдут 8 августа. На следующий день, 9 августа, стартуют закрытые отборочные, в которые ранее попали V-Gaming и it's coming rome. Отметим, что на данный момент организаторы не объявили список команд, которые получат прямой инвайт в закрытый отбор. В основной этап пройдут только два коллектива.

Напомним, что B8, D2Players, а также HellRaisers x ESCKG приняли участие и в первой квалификации, однако потерпели поражение, не дойдя до финала.

Основной этап ESL One Fall 2021 пройдёт с 21 по 29 августа в онлайн-формате. 12 команд разыграют призовой фонд в размере 400 тысяч долларов. Победитель получит 175 тысяч.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!