B1ad3: не могу сказать, что мы те же NaVi, которые были на IEM Cologne 2021

Тренер команды Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский прокомментировал поражение своего коллектива в матче против BIG на чемпионате ESL Pro League Season 14.

Наставник NaVi также рассказал, что игроки ещё не успели набрать форму после перерыва на про-сцене:

Думаю, сейчас мы ещё не в самой лучшей форме, а BIG отлично подготовилась к матчу. Мы не могли должным образом ответить их на действия как команда с хорошей коммуникацией и взаимодействием. Соперники использовали много необычных разыгровок, которые нам обычно не встречались. Сейчас нам просто нужно играть больше официальных матчей, так мы привыкнем к стрессовым ситуациям, улучшим координацию во время раундов и так далее. У нас есть необходимые знания, но их нужно освежить, набрать форму. Мы выиграли против mousesports и Fnatic, но я не могу сказать, что мы те же NaVi, что были на IEM Cologne 2021.

Андрей B1ad3 Городенский

Помимо этого, Городенский отметил, над чем NaVi будут работать в ближайшее время, чтобы вернуть свою лучшую форму:

В плане понимания действий соперника и ответа на них мы готовы максимум на 50%. NaVi всегда были хороши в коммуникации и чтении соперника, а также в анализе ситуации во время раунда, а не до него. Я считаю, что сейчас у нас это получается не лучшим образом.

Андрей B1ad3 Городенский

29 августа BIG разгромила NaVi со счётом 2:0 и прервала её победную серию из девяти матчей. После этого «рождённые побеждать» обыграли Evil Geniuses и заработали слот в плей-офф.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!