Ax1Le: я не испытываю стресса, играя перед зрителями

Профессиональный игрок состава Cloud9 по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о тильте, которое испытывают некоторые игроки в данной дисциплине.

Киберспортсмен отметил, что не испытывает стресса, играя перед зрителями, так как не зацикливает на этом внимание.

Я не испытываю стресса, играя перед зрителями, а если и испытываю, то это небольшое волнение, на котором я не зацикливаю внимание, и оно уходит само по себе. Мне дается это несложно, так как я по натуре такой человек, который не фокусируется на какой-то мелочи, которая способна пошатнуть твою игру из-за твоего вмешательства. Если эта мелочь есть, то нужно просто жить с ней, и она не будет создавать такого влияния. Насчёт тильта я бы не сказал, что у меня был момент глубокого тильта. Да, конечно, после обидного поражения есть небольшой тильт, но он уходит через день или несколько дней. В мире намного больше ценностей, и погружаться в депрессию из-за проигранного турнира это точно не мое.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Напомним, что в апреле Cloud9 уступила FaZe в матче за выход на мейджор со счётом 0:2, однако уже в первых числах мая одержала победу на небольшом турнире Brazy Party 2023, заработав 133 тысячи долларов.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!