Ax1Le о форме Gambit: пока мы всё ещё играем не на свой уровень

Игрок Gambit по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов оценил текущую форму своего коллектива, а также прокомментировал выступление команды на чемпионате ESL Pro League Season 14.

По словам Ax1Le, Gambit хорошо чувствует себя на карте Vertigo:

[На Vertigo] все игроки чувствуют себя очень хорошо, каждый понимает, как двигаются оппоненты, как мы должны двигаться. У всех есть общее понимание, общая картинка, поэтому все работают по одному плану и выполняют свою работу по максимуму. Поэтому все так хорошо. [Vertigo] точно входит в топ-2 карт, потому что это довольно-таки удобная карта, где можно подловить [соперника]. Я думаю, на Ancient и Overpass [мы также хорошо можем выступать]. Но пока мы всё ещё вкатываемся и играем не на свой уровень. Индивидуально упускаем что-то, но и в командных взаимодействиях тоже.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Помимо этого, киберспортсмен рассказал, на что он хочет потратить призовые с турниров:

Квартиру надо. Хочется своё место, где никто тебя трогать не будет, где можно спокойно работать в полную силу.

Сергей Ax1Le Рыхторов

4 сентября Gambit одолела Entropiq со счётом 2:0 и гарантировала себе место в плей-офф. Последним противником команды Ax1Le в группе D станет Ninjas in Pyjamas. Матч пройдёт 5 сентября в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!