Ax1Le: на данный момент у Gambit прослеживается небольшой спад из-за графика выступлений

Игрок команды Gambit по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов оценил текущую форму своего коллектива и высказался о планах на StarLadder CIS RMR 2021.

Киберспортсмен отметил, что на данный момент у Gambit прослеживается небольшой спад:

На данный момент у нас прослеживается не самый пик игровой формы. Мы немного подсдали в этом плане — сказывается усталость от графика выступлений. Наш плейстайл особо не меняется, под нас легко можно подстроиться. Мы в состоянии играть лучше и сильнее.

Сергей Ax1Le Рыхторов

По мнению Ax1Le, любая команда из топ-5 рейтинга HLTV может сместить Gambit с первого места:

Да, топ-1 HLTV был нашей целью, мы намеренно шли к этому. Нас это мотивирует — в команде всё хорошо и полны уверенности в себе. Невозможно предугадать, насколько долго мы продержимся на вершине рейтинга, но будем прилагать к этому все усилия. Любая команда из топ-5 может сместить нас отсюда.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Рыхторов заявил, что Gambit выложатся на полную на втором в 2021 году RMR-турнире:

Конечно, мы готовы. Как говорится, когда ты топ-1, то всегда приходиться играть против самых лучших команд. Команда готова к любому сопернику, будь он из топ-30 или топ-10. Мы ко всем коллективам одинаково относимся и постараемся показать максимум.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Ранее Gambit одолела Nemiga со счётом 2:1 и заработала первые очки на RMR-турнире. Следующим противником команды Ax1Le станет Akuma. Противостояние стартует 28 июня в 17:00 по московскому времени.

Турнир StarLadder CIS RMR 2021 проходит с 27 июня по 4 июля в онлайн-формате. Десять команд разыгрывают 100 тысяч долларов и RMR-очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!