AW о PARIVISION: мне не хочется, чтобы они проигрывали

Игрок коллектива Magic Андрей AW Анисимов в интервью прокомментировал вылет PARIVISION из Esports World Cup 2026 по CS2.

Игрок отметил, что хорошо относится к своей бывшей команде и не испытывает негатива к игрокам:

Если честно, мне кажется, что, очевидно, есть радость, но я хорошо и тепло отношусь к PARIVISION, и к Достану, и к Жеке (прим. ред. Jame). Поэтому нет такого, что я рад их поражению. Это просто приятное чувство, как некая лесть от того, что мы прошли дальше. Если говорить без эмоций, конечно, мне не хочется, чтобы они проигрывали. Хочется, чтобы они так же боролись в плей-офф и дальше. Я знаю, сколько работы они проделывают.

Андрей AW Анисимов

Напомним, AW покинул PARIVISION 30 декабря 2025 года. Он выступал за команду с 13 июля 2025 года. Его место занял Иван zweih Гогин.

Esports World Cup 2026 по CS2 проходит в Париже с 12 по 23 августа 2026 года. Матчи группового этапа принимала площадка Paris Expo Porte de Versailles, плей-офф пройдёт с 19 по 23 августа, а гранд-финал состоится на Accor Arena. Общий призовой фонд турнира составляет 2 млн долларов.

https://cybersport.metaratings.ru/articles/test-kak-khorosho-vy-sledili-za-sezonom-2025-26-v-dota-2/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!