Авторы PUBG Mobile временно убрали режим Metro Royale

Разработчики PUBG Mobile официально объявили о том, что режим Metro Royale временно удален из игры. По словам авторов мобильной королевской битвы, они хотят доработать формат и добавить в игру новый контент. Обновлённая версия Metro Royale станет доступна в конце 2021 года.

Режим Metro Royale с нами уже четыре месяца. За это время мы увидели, насколько игроки любят этот формат, и получили большую поддержку. Он будет отключен в версии 1.5 на некоторое время, поскольку мы решили внести несколько улучшений. Мы планируем показать официальную версию Metro Royale в конце 2021 года. Он вернется с большим количеством новых элементов и контента, которые сделают режим более интересным и увлекательным, так что следите за обновлениями! Мы также создали специальную ветку на Reddit для всех, кто любит Metro Royale. Мы приглашаем вас поделиться с нами своим творчеством и идеями об этом режиме.

Представители PUBG Mobile

Ранее разработчики мобильной версии королевской битвы сообщили, что в период с 19 по 25 марта 2021 года были навсегда заблокированы более 1,8 миллиона аккаунтов игроков, которые использовали сторонний софт.

Режим Metro Royale появился в PUBG Mobile в ноябре 2020 года. В нём геймерам нужно собирать ценное снаряжение и обменивать его на валюту Metro Cash, с помощью которой можно купить различные награды. Когда именно выйдет версия 1.5 — неизвестно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!