ArtStyle: у Spirit реально есть шансы побороться с IG в плей-офф TI10

Тренер команды Natus Vincere по Dota 2 Иван Artstyle Антонов высказался о проходе Virtus.pro и Team Spirit в верхнюю сетку плей-офф стадии чемпионата The International 10. 

По мнению Антонова, у Spirit есть шансы одолеть Invictus Gaming в первом раунде:

У Team Spirit реально есть шансы побороться с Invictus Gaming — это не такая непобедимая команда. У Team Spirit больше шансов с Invictus Gaming, чем у T1 с PSG.LGD.

Иван Artstyle Антонов

Artstyle также считает, что VP по силам победить Vici Gaming:

Шансы есть, конечно. Сейчас мы видели, как Team Secret с ноги вынесли Vici Gaming. VP могут посмотреть и подобрать от этих игр. Не такие уж Vici Gaming и не убиваемые, VG много игр проиграла в группе.

Иван Artstyle Антонов

Ранее стало известно положение команд в плей-офф юбилейного The International. Матчи заключительной стадии стартуют 12 октября. Противниками VP и Spirit станут VG и IG соответственно.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!