ArtStyle о Team Spirit: на The International 10 они точно не слабая команда

Тренер команды Natus Vincere по Dota 2 Иван ArtStyle Антонов во время предматчевой лайв-студии поделился мнением о подготовке Team Spirit к чемпионату The International 10.

По словам ArtStyle, у Spirit есть стратегии на TI10:

У Spirit есть сейчас хорошие стратегии-абузы. Прям хорошие. И для Collapse сюрпризные герои, и для всех остальных. Мне кажется, они как раз этим будут выигрывать. По своим заготовкам у них есть варианты поотжимать карты, я в это верю. По их игре сказать что они прям ярко выраженные фавориты и очень хорошо играют — нет, наверное не могу, потому что я видел, где не доигрывают. Но, что касается игры, — они сильные. Они здесь точно не слабая команда, как мы привыкли видеть СНГ в топ-16 — такого точно нет.

Иван Artstyle Антонов

Напомним, что в первый день группового этапа Spirit сразится с Team Secret в 13:00 по московскому времени и с PSG.LGD в 17:00 по московскому времени. Кастер Дария Eiritel Морозова считает, что команде будет трудно в группе B.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!