ArsZeeqq: Team Spirit уже едет по инерции, за счёт каких-то былых заслуг и знаний

Профессиональный тренер и комментатор Арсений ArsZeeqq Усов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о силе Team Spirit и дал предикт на матч Team Spirit – 9 Pandas.

Усов считает, что в Team Spirit постепенно ухудшаются взаимодействия между игроками:

Я вижу Team Spirit как команду, которая уже едет по инерции, за счёт каких-то былых заслуг и знаний. У неё пока что получается выигрывать у всех, но безумно трудно. Я даже не могу сказать, что там кто-то плохо играет, каждый игрок в команде – это восторг. Но просто есть подозрение, что потихоньку их химия спадает на нет, отсюда и такие результаты матчей.

Арсений ArsZeeqq Усов

ArsZeeqq также поделился прогнозом на матч Team Spirit – 9 Pandas:

Думаю, тут будет безоговорочная победа Team Spirit, потому что у 9 Pandas пока что серьёзный спад. Понятно, что «панды» могут хорошо подготовится, но «драконы» должны забирать чуть ли не 2-0 впервые для себя.

Арсений ArsZeeqq Усов

Последний матч для Team Spirit состоится 3 июня. Команда сыграет с 9 Pandas в 20:00 по московскому времени.

.
 DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы 

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1 150 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!