ArsZeeqq: думаю, BetBoom будут бороться за верхнюю сетку плей-офф

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 и аналитик FISSURE Арсений ArsZeeqq Усов в эксклюзивном комментарии для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о первых матчах СНГ-команд на The International 11.

Ожидал большего, BetBoom, наверное, могла свои матчи выигрывать, но это классические Gladiators, которые тоже закидывают, но по итогу им получается выиграть каким-то образом. Такое, думаю, разыгровочный день для всех, во второй день групповой стадии будет покрепче. [Про Spirit] Думаю, соберутся. На том Инте они 0:4 первый день закончили, а потом камбэкали. Сейчас Дота такая, что любой может выиграть у любого. PSG.LGD показывала, что может выигрывать все игры подряд, а сейчас не справляется. [Про BetBoom] Точно не вылетят, думаю, будут бороться за последний слот в верхнюю сетку плей-офф

Арсений ArsZeeqq Усов

На текущий момент Team Spirit борется с Entity Gaming, а BetBoom играет против Royal Never Give Up.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!