Armel может покинуть TNC Predator и сменить регион на Европу или Северную Америку

Мидер команды TNC Predator по Dota 2 Армель Пауль Armel Тэбиос сообщил, что в следующем DPC-сезоне он покинет коллектив и присоединится к составу из европейского или североамериканского региона. На данный момент никаких официальных анонсов не было.

Это сообщение киберспортсмен опубликовал у себя в Facebook, однако спустя время удалил пост. В комментариях к записи Armel отметился его тиммейт Ким Gabbi Вильяфюрте, который отправил грустный смайлик.

Удалённый пост Armel в Facebook
Удалённый пост Armel в Facebook

Ранее TNC Predator покинула WePlay AniMajor 2021 после поражения от Evil Geniuses в нижней сетке турнира. Команда Armel разделила с Team Spirit 7-8 места и заработала 12,5 тысяч долларов, а также 200 DPC-очков. Этих поинтов оказалось недостаточно для прохода на The International 10, поэтому коллектив примет участие в отборочных для ЮВА, которые пройдут с 30 июня по 3 июля.

Armel стал представлять тег TNC Predator в январе 2018 года. Вместе с ним коллектив сыграл на десяти мейджорах и двух турнирах серии The International. Лучшими достижениями команды за этот период являются победа на MDL Chengdu Major и топ-4 на EPICENTER Major 2019.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!