Ark: если бы не TI, я бы сказал, что финал похож на 322 от PSG.LGD

Профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился впечатлениями от победы Team Spirit на The International 10, а также порассуждал о будущем сезоне.

Ну что, Team Spirit победили китайских гигантов и Team Secret за один день. Сказать, что это для меня шок — ничего не сказать. Если подойти к играм немного глубже, то Team Secret потерялись, как я и говорил, однако, я никак не ожидал, что потеряются и PSG.LGD. Очень странные драфты и исполнение в первой и второй играх. Если бы это был не The International, я бы сказал, что похоже на 322. Team Spirit же на супер стабильной игре вывезли и разнесли абсолютно все команды в сетке. Я рад? что российский киберспорт встает с колен, жаль конечно Ame – два раза в финале и два раза проиграл. Но это не повод унывать для них, их игра была почти идеальна. Следующий сезон начнется приблизительно через месяц и все будут готовиться к нему с удвоенной силой. Я в том числе. Жду в следующем сезоне четыре слота для CIS, побольше турниров и квалификаций. Пусть Doya 2 процветает.

Егор Ark Жаботинский

Ранее бывшая жена тренера PSG.LGD Чжана xiao8 Нина обвинила его в изменах и ставках на матчи своего коллектива.

The International 10 по Dota 2 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. В финальном противостоянии Team Spirit обыграла PSG.LGD со счетом 3:2, заработав 18,2 миллионов долларов. Общий призовой фонд турнира составлял 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!