Miposhka: каждый раз я засыпал и представлял, как побеждаю на TI

Саппорт и капитан команды Team Spirit по Dota 2 Ярослав Miposhka Найдёнов поделился эмоциями после победы в гранд-финале чемпионата The International 10.

По словам киберспортсмена, перед сном он представлял, как становится чемпионом TI:

Каждый раз перед сном я засыпал и представлял, как я побеждаю. Какие-то свои эмоции пытался... Испытать как будто. Представить, как я выхожу из кабинки, как иду к Аегису, поднимаю и держу его. Прям визуализировал максимально. Возможно, это действительно порешало. Даже представлял фразы «Team Spirit – чемпионы The International». Не знаю, увижу ли я это еще, но это случилось.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Тренер Spirit Айрат Silent Газиев сообщил, что команда очень часто побеждала на КВ:

Не знаю, что сказать. Я верил, что мы можем зайти очень далеко, [судя] по подготовке, по тому, как мы тренировались, играли. Это всеми любимое [звание] «чемпионы кланваров». Вообще, мы были очень близки к этому званию — там был сумасшедший винрейт, у нас всё получалось, много стратегий и прочее. И казалось, что всё будет круто, но началось не очень — всё-таки The International, присутствовал мандраж у всех и всякое такое, как это бывает. Но мы себя пересилили, собрались и показали хорошую игру, пожалуй. Все парни молодцы, здорово отыграли.

Айрат Silent Газиев

17 октября Team Spirit расправилась с PSG.LGD со счётом 3:2 и стала чемпионом юбилейного TI. До этого коллектив победил Fnatic, OG, VP, IG и Team Secret. За первое место команда получила 18,2 миллиона долларов. 

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграли призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!