ApeX: думаю, у меня была хорошая карьера в CS:GO

Капитан команды Team Vitality Дан apeX Мадесклер в послематчевом интервью порталу HLTV порассуждал о своей карьере на профессиональной сцене CS:GO.

Думаю, у меня была хорошая карьера в CS:GO. Не буду врать, я многое сделал для игры, и CS также многое сделала для меня. Я менял роли, как перчатки. Делал это всю свою жизнь. И для меня многое значит, как для капитана команды, – снова иметь возможность претендовать на мейджоры. Это первый шаг. Мне потребовалось 5 минут, чтобы почувствовать себя счастливым. И вот я уже на самом мейджоре. Team Vitality нужно пройти на этап Legends. Сосредоточимся на этом.

Дан apeX Мадесклер

/
Дан apeX Мадесклер

Напомним, 25 марта Valve объявила о проведении последнего мейджора по CS:GO. Им станет BLAST Paris Major 2023. Решение было принято из-за перехода игры на движок Source 2, который был анонсирован 22 марта.

13 апреля Team Vitality завершила выступление на RMR со статистикой 3/1 и прошла на BLAST Paris Major 2023. На решающей встрече против BIG самым результативным игроком встречи стал Матье ZywOo Эрбо.

14 апреля G2 Esports сразится с Team Vitality в матче за выход в Legends Stage. Матч best-of-3 запланирован на 14:45 по московскому времени.

BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B проходит с 11 по 15 апреля в Копенгагене, Дания. 16 команд разыгрывают 11 путёвок в разные стадии парижского мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!