OverDrive: у G2, как обычно, мало тактики, зато невероятная индивидуальная форма

Инсайдер по CS:GO Алексей OverDrive Бирюков в рамках Telegram-канала высказался о результатах команд на BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B.

Аналитик отметил, что игрока состава Monte Мухаммеда BOROS Малхаса могут позвать в тир-1 команду после мейджора:

Monte надо отделять личное отношение к команде с реальным положением дел. Коллектив сыграл 150 игр за последние 2 месяца, проделав очень много работы, и к RMR подошёл на пике формы. Заслуженный слот на мейджор. BOROS 100% заберут сразу после турнира в топ команду. Astralis же надо уже проститься с легендами и собирать новый ростер вокруг device. У G2, как обычно, мало тактики, зато невероятная индивидуальная форма. Eternal Fire – пока самый главный закидной матч на RMR. Мало того, что турки местами страшно тупили, так им ещё и не везло.

Алексей OverDrive Бирюков

На момент написания новости, Astralis и Eternal Fire покинули турнир. Обе команды выиграли 1 матч из 4 туров встреч. Monte же прошла на мейджор, выиграв у ENCE, Cloud9 и forZe. G2 Esports сразится с Team Vitality в матче за выход в Legends Stage.

BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B проходит с 11 по 15 апреля в Копенгагене, Дания. 16 команд разыгрывают 11 путёвок в разные стадии парижского мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!