Аналитик Tundra Esports: факт победы на TI11 ничего не меняет

Аналитик Tundra Esports по Dota 2 Илья Leamare Силаков специально для Cybersport.Meatratings.ru рассказал о моральном настрое игроков своей команды, а также дал предикт на выступление СНГ-коллективов на The Lima Major 2023.

— Какой коллектив сейчас может показать игру выше своего уровня и удивить результатом на мейджоре?

– Если с позиции обывателя, наверное, Hellraisers и Entity Gaming. От них вроде особо ничего не ждут, но в моих глазах это всё ещё сильные команды. Но судить, в принципе, сложно. Это ведь первый полноценный международный турнир с TI11.

— Как статус чемпионов The International 11 отражается на моральном состоянии игроков Tundra Esports?

– Да никак. Мне сложно судить, но ребята настроены е****** [играть] в Dota 2 в своё удовольствие, как делали это и раньше. Факт победы на TI11 ничего особо не меняет.

— Какого результата могут достичь СНГ-коллективы на мейджоре?

– В топ-4, наверное, кто-нибудь залетит, а дальше – как повезёт. Не люблю делать такого рода прогнозы, потому что многое зависит от ментального состояния: как игроки позавтракали утром или у кого пятка чесалась во время игры. Сегодня исполняют, как боженьки, и думаешь: «Ну всё, завтра выиграют TI». А завтра они уже спидранят поход в аэропорт.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!