Аналитик Team Spirit высказался о ситуации с Knights на DPC 2023

Аналитик Team Spirit Виталий Sword Art Петкин в социальных сетях высказался о расследовании Андрея Ghostik Кадыка в сторону китайской команды Knights, которую обвинили в использовании читов на DPC 2023.

Ghostik посмотрел видео с разоблачением Knights, будто там читер на пятой позиции. Не знаю, я не увидел ничего подозрительного ни в одном из приведенных моментов. Напротив, сами действия игрока в тех ситуациях опровергают пункты с обвинениями.

Виталий Sword Art Петкин

11 января от портала CN Dota In A Nutshell в социальных сетях появилась информация, что Knights может быть дисквалифицирована с Dota Pro Circuit 2023.

Турнирный организатор Perfect World заподозрил команду в использовании запрещённого программного обеспечения. Наводка могла быть от Team Aster. Отметим, что Knights проиграла лишь этой команде в DPC-лиге. Игроки Лу Somnus丶M Яо и Сюй fy Линьсэнь усомнились в том, что коллектив Чонга FelixCiaoBa Вэй Луня использовал вспомогательное ПО.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Китая проходят с 5 января по 3 февраля. Команды сражаются за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также за 4 слота на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!