NS: Miracle- может выступить за Team Secret

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме Nigma Galaxy.

Кастер предложил, что следующей командой для Амера Miracle- аль-Баркави может быть Team Secret:

Знаете, кто может сыграть в Team Secret? Miracle-. Свечку я не держал, но мне кажется, что игрок ушёл в инактив из-за нежелания выступать за Nigma Galaxy. Возможно, поэтому было принято такое решение. Он свалит из Nigma Galaxy при первой нормальной возможности. Мне кажется, Miracle- в последнее время в команде играл хорошо. То есть он готов играть на уровне, может не на самом своём пиковом, но тем не менее. В это время KuroKy и GH, а особенно MinD_ContRoL... MinD_ContRoL — это вообще ужас уже какой-то. Он как будто бы готов играть на пике, но разговор не про уровень игры, а про предмет. Уровень игры уже никуда не годится. Самое слабое звено Nigma Galaxy. Не знаю, что случилось. Он как будто бы вообще перестал в Dota 2 играть. Сдулся глобально.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, 6 декабря Nigma Galaxy объявила, что игрок Амер Miracle- аль-Баркави пропустит DPC-сезон 2022/23 из-за проблем со здоровьем. В команде его заменил Аммар ATF аль-Ассаф, ранее выступавший за OG Esports.

На момент написания новости, Nigma Galaxy находится в конце турнирной сетки DPC 2023 вместе с Team Secret. Команда ATF проиграла Tundra Esports и Into The Breach.

Первый дивизион DPC 2023 для Западной Европы проходит с 9 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в Перу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!