Аналитик FaZe станет тренером команды на PGL Major Stockholm 2021

Аналитик команды FaZe Clan по CS:GO Вячеслав innersh1ne Бритвин сообщил, что он станет тренером коллектива на чемпионате PGL Major Stockholm 2021.

Отметим, что наставник FaZe Роберт RobbaN Дальстрём не может принять участие в мейджоре, так как он забанен на турнирах от Valve на два года за использование бага с камерой.

Бритвин очень рад возможности попробовать себя в роли тренера. PGL Major Stockholm 2021 станет для него первым LAN-турниром:

Я выступлю тренером FaZe Clan на PGL Stockholm Major, поскольку RobbaN не может принять участие в турнире согласно ограничениям от Valve. Это будет моим тренерским и, заодно, LAN-дебютом. Я уверен, это будет незабываемый и ценный опыт, и очень рад, что ребята дали мне возможность поддерживать и помогать им во время матчей на таком важном турнире. Скажи мне кто в начале года, что все сложится так, я бы покрутил пальцем у виска и отправил человека протрезветь или выспаться. Жизнь — забавная штука. Вылетаю в Стокгольм через несколько часов!

Вячеслав innersh1ne Бритвин

Ранее стало известно, что Егор flamie Васильев, Кенни kennyS Шраб и Ярослав pashaBiceps Яжомбковски посетят PGL Major Stockholm 2021 в качестве игроков замены.

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов. FaZe начнёт выступление на мейджоре со стадии Challengers.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!