Ana объявил об уходе из OG и завершил карьеру игрока

Двукратный победитель The International по Dota 2 в составе OG Анатан ana Фан принял решение завершить игровую карьеру.

«Привет всем. Последние несколько лет были потрясающими, и, наконец, пришло время рассказать, что я покидаю про-сцену Dota 2.

Я долго размышлял об этом, но теперь готов идти дальше по жизни. Dota 2 была самой большой частью моей жизни в течение долгого времени, и я начинаю находить и ценить другие вещи в жизни, о которых я хочу узнать больше.

Команда OG была невероятно понимающей и любезной, и я считаю, что это решение является лучшим не только для меня, но и для всей команды. Я многому научился как внутри Dota 2, так и вне игры с OG. В этой организации я всегда буду чувствовать себя как дома.

Эта игра всегда будет занимать особое место в моем сердце, и я безмерно благодарен сообществу Dota 2 и людям, которых я встретил на своем пути. Я также хочу выразить особую благодарность своей семье и друзьям», – заявил ana.

Ana вернулся в стартовый ростер OG в апреле 2021 года — перед началом второго сезона Dota Pro Circuit 2021 для Европы. Коллектив занял шестое место в первом дивизионе и не прошел на WePlay AniMajor 2021. Фам покинул состав еще до завершения тай-брейков.

Состав OG:

  1. Топиас Topson Таавитсайнен;
  2. Себастьян Ceb Дебс;
  3. Мартин Saksa Саздов;
  4. Йохан n0tail Сундштайн.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!