ALWAYSWANNAFLY: пока iLTW слушает KuroKy, у Nigma будет всё получаться

Бывший сапппорт команды Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко высказался об игре участника Nigma Игоря iLTW Филатова. 

Киберспортсмен считает, что у коллектива будут хорошие результаты, если iLTW продолжит слушать капитана состава Куро KuroKy Салехи Тахасоми:

KuroKy говорил, что им нужен игрок, который будет их слушать. Пока Илюха [iLTW] слушает, у них будет получаться. Только он начнет что-то исполнять – закончится сотрудничество.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Помимо этого, ALWAYSWANNAFLY порассуждал о стоимости текущего состава Team Spirit и предположил, что может случиться с командой после провального выступления на TI10:

До выступления на Инте этот состав будет минимум миллион стоить. Потому что они выиграли квалу, нормально сыграли на мажоре, перспективные и все остальное. И тренер хороший. До Инта – миллион долларов. Выкупаем! Потом на Инте, допустим, топ-16. Кто-то с кем-то не хочет уже играть, кикается один игрок, берется другой, и у вас атмосфера идет по *** [теряется]. Проходили, знаем.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Ранее Бондаренко рассказал, что он уже собирает команду для участия в следующем DPC-сезоне. Кто именно вошёл в состав его нового коллектива — пока неизвестно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!