Iceiceice пошутил над фанатами во время стрима — он сообщил, что TI10 пройдет в Китае

Офлейнер команды Evil Geniuses Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян ярый любитель троллинга. На одном из своих стримов он пошутил над зрителями и «случайно» назвал место проведения чемпионата The International 10 по Dota 2. 

Сколько времени я еще проведу дома? Примерно весь ближайший месяц. Потом TI в Китае… Я имею в виду, что TI еще не запланирован. Поэтому, да… Нет, я не знаю ничего о месте проведения. Ребята. вам придется решить самим, это утечка или фейк. Если вы запостите это на реддите, будет очень тупо...

Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян

На данный момент локация юбилейного The International неизвестна. 24 июля Ассоциация киберспорта Швеции сообщила, что Valve не будет проводить TI10 в Стокгольме. Теперь организаторам нужно поскорее найти новое место, так как главный турнир года по Dota 2 должен стартовать 5 августа.

Некоторые пользователи считают, что чемпионат пройдёт в Германии, так как в начале июля там состоится IEM Cologne 2021 по CS:GO. По информации Cybersport.Metaratings.ru, организаторы турнира не рассматривают Москву для проведения чемпионата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!