ALWAYSWANNAFLY поделился подробностями конфликта с Gilgir

Украинский киберспортсмен и стример Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко более детально раскрыл суть претензии Георгия Gilgir Свистунова. Об этом он рассказал на своей личной трансляции. До этого у игроков произошёл конфликт в матчмейкинге. 

Оказывается, ребят, что он не знает имя этой девочки, а просто знает, что есть неприятный слух. (...) Gilgir говорит, что я разводил каких-то подруг на секс, потом пишет в ЛС, что это слух, и он информацией не владеет. Мол, об этом знает какая-то третья сторона, другой человечек. Пишу этому человеку, а он говорит: «А я *** (знаю)? Какая-то Алёна». А у меня, вроде, даже нет ни одной знакомой Алёны и никогда не было. Такая вот история.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Также ALWAYSWANNAFLY прокомментировал заявление с извинениями от HellRaisers:

Слушайте, ребят, а мне написать? Будете или нет? Или вы просто опубликовали это, и всё? Походу мне никто ничего не хочет писать, к сожалению.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

15 ноября у Gilgir и ALWAYSWANNAFLY произошел конфликт в матчмейкинге — Андрей попросил оставить ему Tome of Knowledge, которую использовал Георгий. После ALWAYSWANNAFLY начал пинговать на Gilgir, а последний типнул бывшего игрока Natus Vincere. После у них случилась словесная перепалка, в финале которой игрок HellRaisers начал угрожать Андрею.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!