ALWAYSWANNAFLY: патч суперчитаемый. Много дерьма добавили

Бывший саппорт команды Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко на своём стриме высказался об изменениях героев в патче 7.30. Киберспортсмен назвал персонажей, которые, по его мнению, будут очень сильными в новой мете.

Что вот это? [AWF водит курсором по правкам Witch Doctor], зачем это было делать? Winter Wyvern немного пофиксили. Мне кажется, что Warlock станет имбой. У Naga Siren новый Шард как старый Аганим. Сейчас OG или кто-то ещё будет играть с ней. Патч суперчитаемый. Много дерьма добавили, правда. Еле-еле пофиксил Broodmother и Techies [Icefrog]. Rubick апнули в сопли, как я и говорил. Chen, очевидно, апнули, из-за того что Инт все ближе и ближе. Disruptor апнули чуток. Конечно же, порезали Phoenix, а почему бы и нет? Phoenix же нереально сломан — надо еще резануть. То, что добавили Smoke плюс один — это хорошо, это класс. Наконец-то минус Templar Assassin.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

На этом же стриме AWF высказался о HellRaisers. Он заявил, что почти всегда ставит против этой команды:

Я ставлю против HellRaisers почти в каждой игре. Я не хейтер HR, просто ставлю против них.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Патч 7.30 вышел 18 августа. Разработчики убрали некоторые нейтральные предметы и добавили новые. Также был изменён баланс практически всех героев. Помимо этого, Valve изменила порядок пиков/банов в режиме Captain's Mode.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!