ALWAYSWANNAFLY: что в NaVi? В NaVi уже нет игроков

Киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко на своём стриме на Twitch прокомментировал слова фаната о том, что Андрей Dukalis Куропаткин присоединится к новому составу Natus Vincere.

«Dukalis в NaVi? Вы рофлите? Надо понимать, что нет смысла брать какого-того человека, который играет на пятёрке, и типа вот он новенький, неплохо играет. Нет смысла. Сколько он уже на слуху в компететив играет? Хотя подожди, что в NaVi? В NaVi уже нет игроков — пусть берут», — сказал ALWAYSWANNAFLY.

Напомним, что на данный момент в ростере «рождённых побеждать» находятся Роман RAMZES666 Кушнарев, Владимир No[o]ne Миненко и Алик V-Tune Воробей. Клуб официально не сообщал об их уходе.

15 июля команду покинул Акбар SoNNeikO Бутаев. После этого весь состав NaVi по Dota 2 был переведён в инактив. Позже из клуба ушёл Владимир RodjER Никогосян. По информации Cybersport.Metaratings.ru, Иван ArtStyle Антонов станет ответственным за направление Dota 2 в организации и возьмёт с собой в NaVi некоторых игроков из PuckChamp.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!