Aleksib сравнил игровой стиль и привычки headtr1ck с m0NESY

Капитан состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Алекси Aleksib Виролайнен перед началом турнира BLAST Premier: Spring Groups 2023 высказался об обновлённом ростере.

По словам киберспортсмена, NiP стремится укрепить командную игру, чтобы позволить Даниилу headtr1ck Валитову играть посвободнее:

Нам просто нужно как команда убедиться, что мы помогаем нашему новому AWP сделать так, чтобы ему было комфортно. В целом, нам нужно просто попытаться играть как единое целое, потому что я чувствую, что если вы приведёте нового парня и просто позволите ему делать всё, что он хочет, но игроки на винтовках будут очень разрозненны, и никто не поможет игроку с AWP играть в свою игру, то это не будет работать.

Алекси Aleksib Виролайнен

Кроме того, Виролайнен сравнил плейстайл headtr1ck с игрой участника G2 Esports Ильи m0NESY Осипова:

Я вижу некоторое сходство, но я не могу указать на многие вещи из-за того, что я ещё не так долго играл с headtr1ck. Но я чувствую, что они действительно хорошие друзья друг с другом, поэтому совершенно очевидно, что когда вы действительно хорошие друзья с кем-то, у вас есть некоторые из тех же привычек. Итак, я вижу некоторые из тех же привычек в headtr1ck, вижу, что он любит много гриндить, ему очень нравится игра, и он получает удовольствие, что также сделал m0NESY. Очень здорово видеть, что он получает огромное удовольствие от игры, и это мотивирует вас, когда вы смотрите, как он играет. Просто наблюдая за их игрой, вы можете видеть, что в них есть этот поток. С опытом headtr1ck станет хорошим игроком.

Алекси Aleksib Виролайнен

Напомним, что 28 января NiP проиграла Astralis и покинула BLAST Premier: Spring Groups 2023, заняв 10-12 место. Состав Aleksib выступит на Spring Showdown 2023.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 прошёл с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыграли 177,5 тысяч долларов призовых, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!