Device: я чувствую, что механически становлюсь всё лучше и лучше

Снайпер команды Astralis по CS:GO Николай device Ридтц порассуждал о возвращении на про-сцену и высказался о своём текущем состоянии в ментальном плане.

По словам device, он смог найти жизненный баланс, который даёт ему силы двигаться вперёд:

Я много работал с терапевтом, чтобы справиться со стрессом в целом, это всегда было моей самой большой проблемой, мое тело просто плохо справляется со стрессом. Я пытаюсь научиться лучше справляться с этим, так как раньше не пытался исправить это. Для меня это было больше похоже на… такое чувство, что пришло время, и это то, что я чувствую сейчас и почему я вернулся. У меня также была мысль, хочу ли я снова повторить этот путь? Потому что это тяжело, но пребывание здесь просто даёт мне все нужные эмоции. Я чувствую, что нашёл способ улучшить жизненный баланс, который даёт мне немного покоя.

Николай device Ридтц

Кроме того, Ридтц прокомментировал свою индивидуальную форму и тенденцию про-игроков в CS:GO:

Люди становятся лучше по отдельности. Я чувствую, что механически я становлюсь всё лучше и лучше, но все остальные также растут. Думаю, что некоторые люди, которые сейчас выглядят хуже, на самом деле не стали хуже. Просто другие тренируются по 10-12 часов в день и становятся всё лучше.

Николай device Ридтц

Ранее Astralis обыграла OG в рамках турнира BLAST Premier: Spring Groups 2023 и отобралась на Spring Final 2023. Встреча завершилась со счётом 2:1.

Напомним, что Astralis пропустит IEM Katowice 2023, который состоится с 1 по 12 февраля. Несмотря на это, коллектив точно выступит на ESL Pro League Season 17.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!