Aleksib: надеюсь, что G2 сможет выйти в стадию Legends со статистикой 3:0

Капитан ростера G2 Esports по CS:GO Алекси Aleksib Виролайнен в послематчевом интервью поделился мнением о встрече с Team Spirit в стадии Challengers в рамках PGL Major Antwerp 2022.

Я знаю, что пошло не так в матче против Team Spirit, так что это не какая-то огромная проблема. Но в последний раз мы отдали преимущество при счете 15:8 в защите, если не ошибаюсь, в матче против Entropiq. Сегодня мы сделали это еще раз, но я рад, что мы победили в дополнительных раундах. В последнее время у нас с этим проблемы — здорово, что мы от этого избавились.

Алекси Aleksib Виролайнен

Киберспортсмен выделил проблему с коммуникацией, но рассказал о хороших результатах и отличном настроении команды.

Коммуникация — очень важная вещь, которую всегда можно сделать лучше. Но, если честно, когда команда заряжена, а тиммейты поддерживают и подбадривают друг друга, мы показываем лучшую игру, и пусть в такие моменты коммуникация бывает немного беспорядочной. Да, иногда бывают проблемы, но с ними можно работать. Пока что мы показываем хорошие результаты, и я надеюсь, что мы сможем превратить текущие успехи в выход в стадию Legends со статистикой 3:0.

Алекси Aleksib Виролайнен

На данный момент ближе всего к выходу в стадию Legends находятся Vitality, ENCE, G2 и forZe. Для этого командам нужно победить ещё в одном матче.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!