Akuma сменила игрока из-за DDOS-атаки в матче с Gambit на RMR-турнире для СНГ

Первая карта между Gambit и Akuma на EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO длилась 2 часа 48 минут из-за технических проблем. На третьих овертаймах Gambit дожала оппонента со счётом 25:23.

Выяснилось, что на игрока Akuma Евгения j3kie Сергачева была произведена DDOS-атака. Организаторы перенесли матч на новый сервер, но это не помогло j3kie — в последнем раунде киберспортсмен снова завис. На второй карте Сергачева заменил Евгений fenvicious Мицик.

О ситуации высказался аналитик и комментатор матчей CS:GO киберспортивного холдинга WePlay Esports Алексей yXo Малецкий:

Состав Владислава nafany Горшкова завершил встречу со счётом 2:0 и заработал первые очки на RMR-турнире для СНГ. Ранее Team Spirit одержала победу в дебютном матче на чемпионате. Игровой день продолжится встречей Natus Vincere — GROND. Матч стартует 14 мая в 18:00 по московскому времени.

Чемпионат EPIC CIS League Spring 2021 проходит с 12 по 30 мая. 16 команд разыгрывают 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!