Afoninje рассказал, почему он ливнул из матча на квалификации к TI9

Российский киберспортсмен Андрей Afoninje Афонин рассказал, почему он заранее вышел из матча на закрытой квалификации к чемпионату The International 9 по Dota 2.

Afoninje раскрыл подробности этой истории на стриме у Александра Nix Левина:

Не знаю откуда это пошло, но с Daxak у меня ни разу не было конфликта. Это *** [враньё]. Я спросил у команды: «Ну что, парни, ливаем?». Все молчат, ну я и ливнул. Какой смысл продолжать, если все молчат, все понимают атмосферу в команде. Я взял всю ответственность на себя, я тогда коллил. Об этой ситуации все узнали из-за ответки Gambit хейтерам, которые на этом матче проиграли ставки. Я думаю: «Вы что, *** [тупые]? У нас квала продолжается, а вы про штраф *** [ерунду] пишите. Я уверен, что если бы сама огра не сделала заяву, то всем было бы *** [всё равно].

Андрей Afoninje Афонин

Напомним, что в 2019 году Afoninje играл за Gambit. В закрытых отборочных на TI9 команда встретилась с Winstrike. Афонин преждевременно покинул матч, из-за чего и начался скандал.

Вернётся ли Afoninje на про-сцену Dota 2, неизвестно. На данный момент он появляется на трансляциях турниров в качестве аналитика.

Ранее Gambit распустила последний состав по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!