AdreN и mou покинули состав K23 по CS:GO

Киберспортивный клуб K23 объявил, что Даурен AdreN Кыстаубаев и Рустем mou Телепов покинули состав команды по CS:GO. К каким коллективам присоединятся киберспортсмены — пока неизвестно.

Также стало известно, что к команде присоединился Богдан xsepower Черников. Пятый участник пока не объявлен. Представители K23 поблагодарили AdreN и mou за проделанную работу:

Невозможно переоценить вклад, которые они внесли в наш коллектив. Каким опытом они поделились с нашими игроками. Они одни из тех кто стоял у истоков создания знаменитого и уважаемого тега K23. Спасибо, mou & AdreN.

K23

Кыстаубаев присоединился к K23 в начале 2021 года и представлял тег клуба на протяжении семи месяцев. В свою очередь mou играл за команду больше года. Отметим, что оба киберспортсмена входили в «золотой» состав Gambit, который стал чемпионом PGL Major Kraków 2017.

Последним турниром для AdreN и mou в составе K23 стал IEM Fall 2021 для СНГ. Коллектив не смог пройти в плей-офф и занял 9-10 строчку. Из-за этого команда не получила RMR-очков и лишилась всех шансов пройти на PGL Major Stockholm 2021. Слоты на мейджор получили NaVi, Gambit, Virtus.pro, Team Spirit и Entropig.

Текущий состав K23 по CS:GO:

  • Санжар neaLaN Ишкаков;
  • Давид n0rb3r7 Даниелян;
  • Петр fame Болышев;
  • Богдан xsepower Черников.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!