AdmiralBulldog об Олимпиаде: почему они не могут просто забанить Россию и Китай?

1 комментарий

Шведский стример Хенрик AdmiralBulldog Анберг раскритиковал список участников Олимпиады-2022 в Пекине. Он считает, что Россию и Китай должны быть забанены для участия на данных мероприятиях, так как спортсмены этих стран часто становятся объектами расследования допинговых скандалов. Об этом Хенрик рассказал во время личной трансляции на Twitch.

Почему они не могут просто забанить Россию и Китай? Я серьезно, эти ребята часто нарушают допинговые правила. Это уже даже не смешно. Стоп, Россия продолжает принимать допинг даже после тех санкций, которые были до этого? И они заставляют принимать допинг 15-тилетнюю девочку, что в будущем может разрушить ее тело, чтобы она потенциально выиграла золотую медаль? Чтобы она принесла славу стране, нарушая правила. Ахахахах, грустно. Естественно, Россия заставляет буквально детей принимать допинг. Мы уже видели видео, как Китай обращается с детьми, чтобы они тренировались и попали на олимпиаду.

Хенрик AdmiralBulldog Анберг

Ранее о допинге в киберспорте высказался известный российский стример Илья Maddyson Давыдов. Он считает, что если на кону стоит огромный призовой фонд, то игроки могут воспользоваться стимулирующими средствами.

Комментарии (1)