Adekvat о V-Gaming: в СНГ растёт ещё одна команда, которая внесёт интригу в DPC-сезон

Комментатор студии RuHub Рустам Adekvat Мавлютов высказался о победе V-Gaming на турнире Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Кастер отметил, что казахстанская команда может приятно удивить в следующем DPC-сезоне.

Ребята уже с первых матчей предъявили претензии на чемпионство: групповую стадию закончили со счётом 8-1 (проиграли 4 карты), а плей-офф 4-0 (отдано 2 карты). В томительном ожидании #ti10 это очень приятная новость — на СНГ сцене растёт ещё один коллектив, что в следующем сезоне, я уверен, подарит много крутых игр и внесёт интригу в борьбе CIS DPC Upper. Спасибо ребятам за сезон, надеюсь не растеряют скилла к ноябрю!

Рустам Adekvat Мавлютов

15 сентября прошёл гранд-финал третьего сезона Dota 2 Champions League 2021. В заключительном матче столкнусь V-Gaming и HellRaisers. Состав Айбека Naive- Токаева разгромил оппонента со счётом 3:0 и стал чемпионом турнира.

Третий сезон Dota 2 Champions League 2021 прошёл с 14 августа по 12 сентября в онлайн-формате. Команды разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!