Adekvat о матче EG – Team Aster: встретились 2 абсолютно разных взгляда на Dota 2

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на матч Evil Geniuses – Team Aster на The Lima Major 2023 по Dota 2.

Кастер отметил стили соревнующихся команд на мейджоре:

Вот уж где действительно встретились 2 абсолютно разных взгляда на Dota 2. У ЕG кровь закипает, когда команда видит врага не дальше километра. Team Aster кайфует от бесчисленного количества умирающих крипов и красивых шмоток в инвентаре. Я то, понятно, ближе ко второму образу мышления. В лучшие времена Team Aster могла глушить и более осмысленную агрессию сильных команд. Я за Team Aster. Команда выиграет со счётом 2-0.

Рустам Adekvat Мавлютов

Напомним, матч начался в 18 часов по московскому времени. Evil Geniuses разыгрывает с Team Aster слот в четвертьфинале. Победитель сыграет с Shopify Rebellion 4 марта в 1:00 по московскому времени.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!