Adekvat дал прогноз на матч HR против Talon Esports

Профессиональный комментатор по Dota 2 Рустам Adekvat Мавлютов в личном Telegram-канале сделал прогноз на матч HellRaisers против Talon Esports.

Аналитик отметил, что коллектив Алексея Solo Березина имеет хорошую игровую форму, однако не превосходит Talon Esports

Ну давайте оценим с чем подошли HR к этому матчу: + бодрая концовка групповой стадии + преисполненный мидер kiyotaka + есть премиум герои Lina и Techies, на драфтах с которыми придется считаться +- , весь «оффлейн» впервые будут играть на сцене, в то время как «легкая» — чемпионы мейджора. Выглядит недурно, однако почти по всем пунктам выше Talon - она имеет либо такие же характеристики, либо круче. Пул сильных героев больше, мидер безбашенный, все участники состава частые гости международных турниров. Мне внутренние терзания легко решить — сердечком за HR, головой за Talon. 2-1.

Рустам Adekvat Мавлютов

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!