5TRYK#R рассказал о формировании «золотого» состава forZe

Тренер команд по CS:GO Рустам 5TRYK#R Алимкулов в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, как он собрал «золотой» состав forZе. Наставник также вспомнил, кто входил в изначальный ростер.

«Самый первый состав был таким: facecrack, jerry, liTTle, Kucher, bas. После небольшого перерыва решил убрать liTTle из-за его игры, которая меня не устраивала. На его место нашел xsepower на CIS Faceit Hub`е. Также не устраивал bas, на его место взял Almazer'а со скамейки запасных. Kucher не захотел переезжать в город, где будет хороший пинг, и ушел из команды, на его место пришел FL1T.

В итоге состав стал таким — jerry, facecrack, almazer, xsepower, FL1T. После ухода liTTle нужен был капитан, позвал svyat'a, он отказался быть капитаном и покинул команду вместе с liTTle. Кстати, как раз после моего предложения у svyat и пошла карьера в гору, pro100, dreameaters и так далее. Капитана решил сделать из Jerry, он больше всех подходил на эту роль. В сентября 2018 года ростер закрылся FL1T, а в декабре мы уже попали в топ-30 HLTV», — поделился 5TRYK#R.

5TRYK#R руководил forZe с декабря 2017 года. Вместе с ним команда победила на Copenhagen Games 2019, CS.MONEY PREMIER CUP by EM, заняла 3-4 место на PLG Grand Slam 2018, а также прошла на CIS Minor Championship — Berlin 2019. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!