4ce: я могу понять Ceb, но зачем постоянно заявлять о завершении карьеры?

Профессиональный комментатор Никита 4ce Котков в рамках Telegram-канала поделился мнением об очередном возвращении Себастьяна Ceb Дебса в состав OG в качестве стендина.

Ceb опять планирует играть за OG. Понять старика могу, ведь катать в Dota 2 профессионально прикольно. Не пойму одного: зачем постоянно заявлять о завершении карьеры?

Никита 4ce Котков

14 июля стало известно, что двукратный чемпион The International по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс выступит за команду OG на грядущем чемпионате Riyadh Masters 2023. Информация появилась на портале Liquipedia. Киберспортсмен сыграет на саппорте четвёртой позиции.

Напомним, что Ceb уже помогал OG на DreamLeague Season 20, однако команда не смогла пройти первый этап ивента. После этого киберспортсмен заявил, что это был последний раз, когда он выступает за основной состав OG. До этого клуб провёл небольшие изменения. Евгений Chu Макаров, который 10 июня ушёл из коллектива, стал помощником тренера Михаила Misha Агатова.

Riyadh Masters 2023 состоится с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сразятся за 15 миллионов долларов призовых, пять миллионов из которых получит победитель.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!