4ce высказался о грядущих матчах в плей-офф PGL Arlington Major 2022

Комментатор студии RuHub Никита 4ce Котков в рамках Telegram-канала высказался о грядущих встречах четвёртого дня плей-офф PGL Arlington Major 2022.

Благодаря победе beastcoast над Fnatic, EG смогла пройти на The International 2022 вне зависимости от поражения европейского коллектива. Также выступит на главном событии года и Virtus.pro.

Хочется верить, что beastcoast отожмёт карту у Outsiders хотя бы потому, что команда вчера своей победой над Fnatic подарила путевку на TI 11 сразу двум коллективам, в том числе и нашему. Если Outsiders супер криво надрафтят, можно будет и испытать удачу. Ожидаю мясных игр здесь.

Никита 4ce Котков

11 августа Entity Gaming обыграла Evil Geniuses в нижней сетке плей-офф чемпионата PGL Arlington Major 2022 по Dota 2. Противостояние команд завершилось со счётом 2:1. Смотря на результат, 4ce предположил, что Entity Gaming обыграет BOOM и пройдёт дальше по нижней сетке плей-офф мейджора.

Entity отдали одну карту EG чисто из-за крутой подготовки последних. Там BuLba знал каждый шаг соперника и заведомо грамотно отвечал. BOOM же одолела слабеньких Team Liquid и по драфтам было ощущение, что ребята немного теряются, как будто пытаются играть как-то иначе. 

Никита 4ce Котков

Игровой день начнётся с противостояния Entity Gaming — BOOM Esports. Матч запланирован на 18 часов по московскому времени.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!