4ce: Team Spirit, как минимум, заберёт одну карту у PSG.LGD

Комментатор по Dota 2 Никита 4ce Котков дал прогноз на пятый день плей-офф чемпионата PGL Arlington Major 2022. Он считает, что Team Spirit может забрать карту у PSG.LGD.

По словам 4ce, после матча с OG у PSG.LGD стали заметны ошибки в игровом процессе. Он уверен, что Team Spirit может зацепиться за них:

Если честно, что в матче против OG геймплей PSG.LGD дал трещину. В первой карте команду загнали в угол, а на третьей карте ей удалось камбэкнуть из очень тяжёлый ситуации, необошлось и без ошибок соперника. Из всего этого я делаю вывод, что PSG.LGD не такая уж непобедимая команда. Думаю, Team Spirit заберёт одну карту, как минимум, и если игра дойдёт до третьей, то там будет рубка.

Никита 4ce Котков

Помимо этого, Котков дал своё предпочтение OG. Согласно его прогнозу, команда расправится с beastcoast, а затем одолеет Team Aster.

Противостояние OG и beastcoast начнётся 13 августа в 18:00 по московскому времени. В 21:00 Team Spirit столкнётся с PSG.LGD, а 14 августа в 00:00 Team Aster сразится с лучшим из пары OG — beastcoast.

Ранее своим мнением на матч между Team Spirit и PSG.LGD поделился кастер RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 17 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!