4ce: моя подготовка к касту очень проста — 20 ммов в день

Российский комментатор Dota 2 Никита 4ce Котков специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о добавлении новых функций для кастеров.

Мне, в целом, всего хватает. Может, статистику какую-то конкретную подкручивать к матчу (в рамках DPC-лиг в своих регионах), в данный момент эта функция есть только у студий. Было бы круто, чтобы можно было с реплеями работать адекватно. Многие консольные команды (убрать HUD, миникарту и прочее) можно было бы кнопками. Ну, это ерунда, на мой взгляд, большинство пользователей этим не будет пользоваться, это только для создателей контента хорошая функция была бы.

Никита 4ce Котков

4ce прокомментировал подготовку к касту игр, отметив улучшение своей игровой формы.

Моя подготовка очень проста – 20 ммов в день. А в марте-апреле смотрел много игр в разных регионах, черпал знания оттуда. Даже сам чуть лучше играть начал, такое ощущение. Но я обычно не смотрю так много игр, так как некогда.

Никита 4ce Котков

Также комментатор рассказал о странном случае на ночной трансляции с его участием и Алексея Lex Филиппова.

На каком-то ночном эфире, помню, уснул, и меня Lex разбудил, заорав в микрофон специально. Я испугался, проснулся и первые секунды 3-4 вообще не понимал, что происходит.

Никита 4ce Котков

Ранее российский комментатор Dota 2 Никита 4ce Котков специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о нынешнем патче 7.31 в игре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!