4ce о Team Liquid: с такой игрой победить на The International нельзя

Комментатор по Dota 2 Никита 4ce Котков раскритиковал игру команды Team Liquid на чемпионате PGL Arlington Major 2022. Он считает, что коллективу нужно менять стратегию.

По словам 4ce, с такой игрой Team Liquid не сможет победить ни на одном крупном турнире:

Если честно, мне стало плохо от игры Team Liquid, потому что настолько ничего не происходит. Вот так играть в «Доту» вообще нельзя. Хотя, это три игры подряд Liquid брала Chen, но всё равно играла плохо. Сколько не посмотрю, в онлайне у этой команды всё хорошо, но на LAN все игроки боятся каждого крипочка пропустить, каждое действие какое-то ошибочное сделать. С такой игрой победить на TI нельзя. Ни одна команда с такой игры не станет чемпионом мейджора, TI или другого крупного LAN-турнира. В Dota 2 надо играть по-другому.

Никита 4ce Котков

Team Liquid покинула американский мейджор 10 августа, после поражения от BOOM в нижней сетке плей-офф. Помимо этого, коллектив лишился шансов получить прямой инвайт на The International 11.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!