4ce: люди так переживают за NaVi и BB, как будто VP точно победит в квалификации к TI11

Комментатор по Dota 2 Никита 4ce Котков высказался об обновлённом списке участников региональной квалификации к чемпионату The International 11 для СНГ.

Котков не считает Outsiders (Virtus.pro) фаворитом отборочных. Он отметил, что на итоговый результат также может повлиять крупный патч 7.32, который выйдет до 3 сентября:

Люди так переживают за NaVi ил BB, как будто VP гарантированно отберётся на TI11 через квалификацию. Напомню, что в прошлый раз [на квалификации к TI10] Empire выбила почти всех претендентов и чуть не пустила Spirit. К этому теперь добавьте новый патч 7.32, где в CM добавят какого-нибудь Primal Beast, и какие-нибудь психи начнут им выигрывать. Не говоря о том, что в игру могут добавить ещё каких-нибудь приколов. На Эль Чачу надейся, а сам не плошай.

Никита 4ce Котков

16 августа Valve официально объявила участников The International 11, отобранных по DPC-очкам. Outsiders среди них не оказалось, так как команде не хватило одного очка, чтобы занять 12 место.

Вместо команды Романа RAMZES666 Кушнарёва на главный турнир года по Dota 2 поедет Fnatic. Outsiders выступит в закрытых региональных отборочных для СНГ, которые пройдут с 3 по 18 сентября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!